Вебинар "Хедхантинг за 15 минут"

Ссылка на вебинар придет перед мероприятием на указанный электронный адрес.

Бизнес 16+

Этот вебинар – практическое пособие по технологии прямого поиска от А до Я. Владимир предлагает вашему вниманию практические советы, используемые для выстраивания диалога с желаемым для вас кандидатом за считанные минуты. На тренинге подробно разберутся скрипты и кейсы, необходимые для «прохода секретарей» и мотивации кандидатов. Вы будете готовы к быстрому старту в этом тайном и сложном ремесле.

Программа:

1.ПРОФИЛЬ. Who is who? Как понять, кто нужен. Скрипт для составления профиля-заявки. 5 советов по преодолению барьеров при снятии информации от внутреннего заказчика.
2.LONG LIST. Компании-доноры. 8 пунктов поискового сценария. 2 метода за 60 секунд.
3.ЛЕГЕНДЫ. “Штурм крепости”. Принцип 4П в Executive Search. Работающие тексты для переговоров. Легенды: Письмо, Наш секретарь, Забыл, Продажи, «28 апреля», Запрос рекомендаций и др. Техника преодоления барьеров.
4.СЕКРЕТАРЬ. Техника преодоления страха первого звонка. Сценарий диалога с секретарем.
5.КАНДИДАТ. Мотивируй или проиграй! Правило 3/30. Как продать вакансию дорого? Чего боятся кандидаты? 3 главных страха и работа с ними.
6.SHORT LIST. Универсальные подходы к «покупке» кандидата. Изучение мотивации кандидата. Чем можно заменить деньги в мотивации? Как заставить внутреннего заказчика встречаться оперативно? 4 шага «прогибания» кандидата на деньги. Примеры перемотивации.

Спикер: Владими Якуба

Хедхантер №1. Единственный в России проводит мероприятия в формате «Реалити». Бизнес-тренер года -  и ТОП-4 хедхантеров по версии журналов «Управление персоналом». Ведущий ТВ программы «Кадры решают», Постоянный эксперт в передачах федеральных телеканалов и на страницах деловых изданий.Владелец Tom Hunt (ТОП-20 кадровых агентств России), Бизнес-Риэлти, sales-script.ru, masspeople.ru, cvexecutive.com, podborkadrov24.ru.


 

Поделиться:

1598 дней назад
11 декабря 2019 13:00–15:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов