• 6 июня 2017, вторник
  • Мурманск, ул. Подстаницкого, д. 1

Семинар "Дистанционное управление бизнесом"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр поддержки предпринимательства Мурманской области
2510 дней назад
6 июня 2017 c 11:00 до 15:00
Мурманск
ул. Подстаницкого, д. 1

Центр поддержки предпринимательства приглашает на бесплатный семинар для предпринимателей "Дистанционное управление бизнесом".

Центр поддержки предпринимательства Мурманской области совместно с образовательным центром "Полярное Солнце" приглашает на бесплатный семинар "Дистанционное управление бизнесом"!

Бизнес становится всё более виртуальным. Многие сотрудники хотели бы выполнять свою работу дома, а не в офисе. На семинаре вы узнаете, как сделать бизнес конкурентным, используя концепцию дистанционного офиса, как избавиться от неоправданных затрат, как интегрировать в свой бизнес-процесс дистанционное управление.

В программе семинара: 

1. Управление проектами. Отказываемся от задач "на салфетках".

2. Управление командой; Работаем в проектах, с задачами и календарями. Увеличиваем эффективность себя и менеджеров.

3. Управление коммуникациями: корпоративная почта, мессенджеры, видеосовещания, корпоративные порталы.

4.Автоматизация продаж. Как с помощью CRM сделать продажи системными с каждым потенциальным клиентом и с максимально высокой отдачей.

5. Облачные технологии. Стираем границы офиса.

Преподаватель: Куликов Владимир Юрьевич — практикующий консультант по системному интернет-маркетингу. Проектировщик автоматизированных экономических информационных систем, директор компании по продвижению в интернете и систематизации бизнес-процессов; бизнес аналитик, специализирующийся на экспертизе маркетинга, внедрении IT систем управления предприятием и его автоматизации. Руководитель компаний “Лаборатория Продвижения Бизнеса” и ”Скорая Компьютерная Помощь".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше