• 21 июня 2017, среда
  • Мурманск, г. Мурманск, ул. Октябрьская д. 13 (ДК Железнодорожников)

Семинар "10 ошибок начинающего предпринимателя"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр поддержки предпринимательства Мурманской области
2495 дней назад
21 июня 2017 c 16:00 до 19:00
Мурманск
г. Мурманск, ул. Октябрьская д. 13 (ДК Железнодорожников)

21 июня Центр поддержки предпринимательства Мурманской области проводит бесплатный семинар "10 ошибок начинающего предпринимателя".

Ведущий семинара — Владимир Воронович:

  • Бизнес-тренер и тренер личностного роста
  • Руководитель тренингового центра «РОСТ»
  • Провёл более 400 тренингов
  • Обучался у Брайна Трейси, И. Хакамада, А. Парабеллума, К. Кирилова, П. Ракова, Глеба Архангельского, Максима Батырева, Игоря Манна, Радислава Гандапаса и др.

 

Владимир расскажет, что не работает в рекламе, а что наоборот — может дать вам новых клиентов. Поговорис про систему внутри вашего бизнеса и причины торможения развития. Поговорит с вами о клиентах, о продажах и о многом другом. Тренинг будет интересен как начинающим, так и тем, кто давно в бизнесе и испытывает сложности. А может быть у вас просто появилось желание узнать что-то новое! На тренинге будут задания в группах и, конечно, по традиции проведем НЕТВОРКИНГ- способ найти клиентов, завести новые бизнес знакомства, и после — обменяемся визитками. Приходите, будет интересно! Суть семинара — дать новые бизнес-идеи для развития вашего бизнеса.

Владимир Воронович.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше