• 13 февраля 2018, вторник
  • Мурманск, ул. Подстаницкого, д. 1, 2 этаж

Лекция Открытого лектория для молодёжи «Реализуй себя в цифровом мире!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр поддержки предпринимательства Мурманской области
2236 дней назад
13 февраля 2018 c 14:00 до 16:00
Мурманск
ул. Подстаницкого, д. 1, 2 этаж

13 февраля Алексей Кушнер прочитает в Мурманске лекцию «Современные информационные технологии в бизнесе»

13 февраля в Центре поддержке предпринимательства Мурманской области пройдет лекция Открытого лектория для молодежи «Реализуй себя в цифровом мире!».

Открытый лекторий – это абсолютно новый проект для молодёжи, организованный Центром мониторинга технологической модернизации и научно-технического развития Общероссийского народного фронта (ОНФ). В 12 городах России пройдут очные встречи в формате «Диалоги о будущем» с известным в отрасли экспертом. Кроме того, к лекциям получат доступ в интернете все желающие, так как в каждом городе будет организована прямая трансляция семинара в социальной сети ВК/группе – Молодёжка ОНФ — https://vk.com/molodezhkaonf.

С мурманчанами своими знаниями и опытом в сфере информационных технологий поделится эксперт Центра мониторинга НТР, представитель Ассоциации брокеров инноваций и технологий – Алексей Кушнер.

Алексей Кушнер – технологический брокер, один из самых активных бизнес-ангелов России, инвестирующий в стартапы, генеральный директор компании «Инновационные проекты», специалист в сфере форсайт-исследований по различным направлениям науки и техники:

  • поделится секретами, как распознать волну большого тренда и прокатиться на ней;
  • расскажет слушателям, как формируются современные тренды, и что заставляет волны популярности новых технологий сменять друг друга;
  • поможет узнать, какие угрозы и возможности тренды и волны несут тем, кто хочет заработать на новых технологиях, и как технологические предприниматели формируют образ завтрашнего дня.

Также, экспертом будут организованы сессии индивидуальных консультаций с руководителями стартапов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше