• 19 мая 2018, суббота
  • Мурманск, ул. Егорова, д.16 (МАГУ, ауд. 206)

Тренинг-курс "Шаг за шагом", МАГУ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр поддержки предпринимательства Мурманской области
2169 дней назад
19 мая 2018 c 12:20 до 16:00
Мурманск
ул. Егорова, д.16 (МАГУ, ауд. 206)

Набор на дополнительный тренинг-курс "Шаг за шагом" в Мурманске!

С целью оказания информационной и консультационной поддержки начинающим предпринимателям Мурманской области, Центром поддержки предпринимательства при поддержке регионального Правительства организовано обучение по программе мероприятий поддержки начинающих предпринимателей «Шаг за Шагом».

Особое внимание на тренинг-курсе будет уделено рассмотрению ключевых моментов бизнес-планирования и практических аспектов ведения предпринимательской деятельности, в том числе правовым аспектам деятельности малого предпринимательства, основам трудового законодательства, видам и направлениям государственной поддержки предпринимателей, организации бухгалтерского учета, налогообложения и финансового планирования деятельности с учетом минимизации рисков.

Обучение пройдет в течение 2х очных занятий, стартует курс 19 мая.

Прошедшие подготовку в рамках тренинг-курса получают номерной сертификат организатора обучения.

Участники, получившие сертификат и подготовившие в рамках тренинг-курса бизнес-план создания собственного дела, имеют право участвовать в областном конкурсе на получение субсидии в виде гранта на создание собственного бизнеса.

Приглашаем всех заинтересованных физических лиц, планирующих начать собственный бизнес, действующих предпринимателей, зарегистрированных и осуществляющих свою деятельность на территории Мурманской области, принять участие в обучении по программе «Начинающий предприниматель».

Обучение проводится на безвозмездной основе.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше