• 20 декабря 2018, четверг
  • Мурманск, ул. Академика Книповича, 17

Финальный конгресс "Ты - предприниматель"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр поддержки предпринимательства Мурманской области
1954 дня назад
20 декабря 2018 c 13:30 до 18:00
Мурманск
ул. Академика Книповича, 17

Завершающее событие федеральной программы для молодых предпринимателей "Ты — предприниматель" в гостинице Парк Инн Полярные Зори. В программе конгресса — Тренинг "Стратегия взрывного роста в бизнесе". Эксперт: Бизнесмен, предприниматель, телеведущий, журналист, организатор, спикер и бизнес-консультант Саян Галсандоржиев, основатель и владелец франшизы бизнес-школы для детей «Поколение лидеров» (Улан-Удэ — Москва). Также состоится торжественное награждение лучших предпринимателей, концерт и много общения.

Свершилось! Начиная с форума "Я в деле" в начале ноября и в течение насыщенных двух месяцев мы становились вместе с вами лучшими предпринимателями. Сейчас самое время подвести итоги.

Приглашаем вас на завершающее событие федеральной программы для молодых предпринимателей "Ты — предприниматель"! Конгресс станет торжественной и крайне полезной точкой в программе 2018 года. 

Наш главный подарок всем участникам Конгресса — мастер-класс «Стратегия взрывного роста в бизнесе». Экспертом выступит бизнесмен, предприниматель, телеведущий, журналист, организатор, спикер и бизнес-консультант Саян Галсандоржиев, основатель и владелец франшизы бизнес-школы для детей «Поколение лидеров» (Улан-Удэ — Москва).

 

Мастер-класс будет особенно полезен действующим предпринимателям, особенно тем из них, которые задумались о том, чтобы масштабировать свой бизнес. Те, кто всё-таки хочет вырасти как бизнес Саяна, то есть более чем в 10 раз за год, найдут для себя много полезного.

В Конгрессе запланировано участие Губернатора Мурманской области, Министра развития промышленности и предпринимательства Мурманской области, организаторов и партнеров программы "Ты-предприниматель". Мы наградим лучших предпринимателей программы, подведем итоги и будем много общаться.

Не пропусти! Места ограничены, регистрация обязательна!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше