• 23 мая 2019, четверг
  • Мурманск, пр-т Ленина, д.82

Стратегическая сессия по улучшению предпринимательского климата

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр поддержки предпринимательства Мурманской области
1772 дня назад
23 мая 2019 c 17:20 до 20:20
Мурманск
пр-т Ленина, д.82

Стратегическая сессия пройдет в рамках конференции по развитию малого и среднего предпринимательства «Бизнес и власть: перезагрузка».

23 мая 2019 года в 17.20 (г. Мурманск, пр. Ленина, 82, 2 этаж) в рамках Дней предпринимательства Мурманской области состоится форсайт-сессия для предпринимателей, на которой будут проектироваться идеи и формироваться предложения по улучшению условий для ведения бизнеса в Мурманской области.

Опытные предприниматели соберутся чтобы высказать индивидуальные видения будущего и скомпоновать их в одну общую практическую картину.

У каждого участника будет возможность вложить кусочек своего понимания и представления о будущем в общую картину развития. По итогам данного мероприятия будут разрабатываться дальнейшие шаги для развития предпринимательства.

Организатор мероприятия: Мурманское региональное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

Модератор, фасилитатор сессии – Юлия Приказчикова.

Тяжело вести бизнес в Мурманске? Хотите улучшения предпринимательского климата? Занимайте активную позицию и принимайте участие в изменении ситуации. 

Дополнительную информацию об участии в мероприятии можно получить в МРО «ОПОРА РОССИИ», контактное лицо –   Светлана Гурьева, телефон: 8 (900) 935-10-55.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше