• 23 мая 2019, четверг
  • Мурманск, пр-т Ленина, 82

Тренинг «Не откладывай на завтра: как победить прокрастинацию»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр поддержки предпринимательства Мурманской области
1800 дней назад
23 мая 2019 c 18:30 до 20:00
Мурманск
пр-т Ленина, 82

Тренинг состоится в рамках конференции по развитию малого и среднего предпринимательства «Бизнес и власть: перезагрузка»

Тренинг проведет сертифицированный бизнес-тренер, коуч, независимый консультант в области финансов, консультант Министерства финансов Анна Воробьёва. В арсенале Анны более 50 тренингов по личной эффективности, управлению ресурсами/людьми, по эффективному наставничеству, тайм-менеджменту, финансам, прокрастинации, деловым переговорам, эффективным продажам. На сегодняшний день Анна провела около 1000 тренингов!

В ходе тренинга Анна разберет с аудиторией следующие темы:

  1. Что заставляет откладывать дела на потом?
  2. Как быть высокоэффективным?
  3. Лень, отдых или прокрастинация?
  4. 10 способов перестать откладывать важные дела.

Тренинг «Не откладывай на завтра: как победить прокрастинацию» состоится 23 мая в 18:30 в ГК Azimut Мурманск, 5 этаж (г.Мурманск, пр.Ленина, д.82).

Участие в тренинге бесплатное, регистрация обязательна, количество мест – ограничено!


Вопросы по участию в мероприятиях можно задать в Центре поддержки предпринимательства Мурманской области по телефону: 8 (8152) 41-07-44.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше